ВПМТ попал в «ТОП-100 лучших»

Вятско-Полянский механический техникум попал в «ТОП-100 лучших образовательных центров страны, осуществляющих профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» для отдельных категорий граждан».

В 2021 году на базе ВПМТ было организовано обучение по программам повышения квалификации «Использование технологии 3D-моделирования в САПР» и «Основы проектирования в САПР». Обе программы разработаны с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Инженерный дизайн CAD». Первая программа в большей части ориентирована на профессионалов, которые уже знакомы с компьютерным 3Д моделированием, и позволяет усовершенствовать имеющиеся навыки работы в современном программном обеспечении специалистам ведущих предприятий города и района (ООО «ИКЕА Индастри Вятка», ООО «Молот-Оружие», ООО «ВЫСОТА 43»).

Вторая программа повышения квалификации позволяет научиться работать с 3D моделями гражданам, которые только знакомятся с системами автоматизированного проектирования. Данная программа была успешно реализована для учителей общеобразовательных организаций города и района, которые на своих дисциплинах и факультативах внедряют современные информационные технологии.

30 ноября, 2021 - 16:00

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему