Посвящение первокурсников в студенты

10 ноября в Вятско-Полянском механическом техникуме, при соблюдении всех мер предупреждения распространения коронавирусной инфекции, прошло мероприятие – посвящение студентов первого курса в студенты. В техникуме мы даем возможность новичкам освоиться, привыкнуть к реалиям студенческой жизни и после нескольких месяцев учебы проводим это яркое событие, которое по праву можем назвать традиционным. Каждый первокурсник ждет это мероприятие с замиранием сердца. Ведь это важный и волнительный момент в жизни каждого студента, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций нашего учебного заведения.

Организацией мероприятия занимались студенты-волонтеры старших курсов. Подготовка к празднику началась заранее, создали творческую группу, составили сценарий, подготовили конкурсы и интересные задания для ребят.

Студенты старших курсов передали свои наставления и советы первокурсникам, выступления же первокурсников порадовали оригинальностью и творчеством, они были полны искрометного юмора и безграничного обаяния. По итогам конкурсных заданий места среди групп распределились следующим образом:

  • 1 место – группа 1ИСП;
  • 2 место – группа 1ЭЛ;
  • 3 место – группа 1СП.

От всей души поздравляем первокурсников с посвящением и желаем ребятам дальнейших успехов!

12 ноября, 2021 - 09:17

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему