Всероссийский экологический диктант

При поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в Российской Федерации 14-21 ноября 2021 года в регионах России пройдет Всероссийский экологический диктант (далее – Экодиктант).

Экодиктант является ежегодным проектом, направленным на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний, повышение уровня экологической грамотности у населения и является основной мерой по предупреждению экологических правонарушений.

В Кировской области Экодиктант будет проходить в двух вариантах: на офлайн-площадках и в онлайн-формате. Для прохождения Экодиктанта в онлайн-формате необходимо зарегистрироваться на портале https://экодиктант.рус. Онлайн регистрация на портале уже открыта. На вышеуказанном портале также будет доступна карта проведения Экодиктанта на офлайн-площадках региона.

Также информируем, что в рамках Экодиктанта с 01 ноября по 25 декабря 2021 года в Кировской области стартует открытый конкурс видеороликов «Участвуй в Экодиктанте» в дистанционном формате.

3 ноября, 2021 - 18:40

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему