Открытое мероприятие «Работа в офисе»

провела 9 марта преподаватель иностранного языка Логинова Елена Евгеньевна в рамках системы дополнительного образования детей на территории Кировской области по программе «Деловой английский язык».

Участники конкурса были разделены на 2 команды. Конкурс состоял из 4 этапов. В течение всего конкурса ребята работали с карточками. Они складывали слова из букв по теме, искали пропавшие со стола слова, составляли из слов словосочетания и фразы, собирали предложения в нужный порядок, чтобы получились осмысленные диалоги.

Участие в таком конкурсе позволяет слушателям расширить лингвистический кругозор и лексический запас, учит их видеть результаты коллективной деятельности, развивает способности работать в группе и поддерживать соревновательный дух. А дух соревнования всегда мотивирует на достижение более лучшего результата.

Благодарим за активное участие в мероприятии слушателей курсов «Деловой английский язык» Черепанова Андрея (гр. 1ТП), Маликову Ксению (гр. 1ТП), Макарову Ксению (гр. 1ТП), Карманова Дмитрия (гр. 2ИС), Чернову Надежду (гр. 2ИС), Тетерина Ивана (гр. 2ИС), Гайнутдинову Эльвину (гр. 2ИС), Сорогину Диану (гр. 2ИС), Чебыкина Дениса (гр. 2ИС), и желаем дальнейших успехов!

11 марта, 2021 - 15:08

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему