3 место в спартакиаде студентов областных профессиональных образовательных организаций

С 28 по 30 мая 2019 года прошли областные соревнования по легкой атлетике в зачет 7 областной спартакиады студентов областных профессиональных образовательных организаций на 2018-2019 учебный год.

В этих соревнованиях приняла участие команда юношей Вятско-Полянского механического техникума в составе Кунакбаева Александра (3 ИС), Загидуллина Ильнара (3 СП), Симонова Максима (3 АТ), Закирзянова Азата (1 ЭЛ), Фомина Александра (1 ЭЛ), Баязитова Станислава (1 СВ). И по результатам соревнования наша команда заняла 3 место из 15 команд по первой группе.

Также в этих соревнованиях студенты добились личных высоких результатов: Закирзянов Азат на дистанции 400 метров занял 1 место, а на дистанции 800 метров - 3 место, Кунакбаев Александр в прыжках в высоту - 1 место, Загидуллин Ильнар в прыжках в высоту - 3 место, Баязитов Станислав на дистанциях 60 и 200 метров занял 4 место. В эстафетном беге на дистанции 4х100 метров команда в составе Симонова Максима, Фомина Александра, Кунакбаева Александра и Баязитова Станислава заняла 5 место.

Поздравляем команду ВПМТ и студентов лично с победами! Успехов вам, удачи и новых побед!

31 мая, 2019 - 16:50

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему