АТ – РУЛИТ!

С 22 октября по 04 декабря 2018 г. проводилась V Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний – Устройство и ремонт автомобилей» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Студенты Вятско-Полянского механического техникума по данной специальности впервые приняли участие в мероприятии, организованного Информационно-методическим центром «Линия знаний».

Всего участвовало 38 учебных заведений, 424 участников из 25 региона Российской Федерации.

От нашего учебного заведения в олимпиаде было заявлено 9 студентов 3-4 курса под руководством преподавателя спецдисциплин Исакова Р.З.

Мероприятие проводилось в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки и реализации творческого потенциала студентов, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества студентов. Основными задачами олимпиады являются: проверка способности студентов к самостоятельной профессиональной деятельности, совершенствование умений эффективного решения профессиональных задач, развитие профессионального мышления, способности к проектированию своей деятельности и конструктивному анализу ошибок в профессиональной деятельности, стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному и личностному развитию, повышение интереса к будущей профессиональной деятельности; развитие конкурентной среды в сфере СПО, повышение престижности профессий и специальностей СПО; развитие профессиональной ориентации и общих компетенций.

По итогам олимпиады все наши заявленные студенты получили Дипломы I степени, а именно:

1.Захватаев Михаил, 3АТ

2.Габдрахманов Ильшат, 4АТ

3.Гарипов Разиль, 4АТ

4.Гордеев Алексей, 4АТ

5.Гайнутдинов Айдар, 4АТ

6.Шарипов Рамиль, 4АТ

7.Львов Кирилл, 4АТ

8.Галяфутдинов Раис, 4АТ

9.Руфин Ильмир, 4АТ

Преподавателю Исакову Равилю Загидовичу организаторы выразили благодарность.

17 декабря, 2018 - 17:08

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему