Межмуниципальный форум «Молодежь 43»

27 ноября студенты и педагоги Вятско-Полянского механического техникума приняли участие в межмуниципальном форуме «Молодежь 43».

Форум проводился при содействии Министерства спорта и молодежной политики Кировской области.

Форум являлся неформальной образовательной площадкой, которая включала в себя тренинги, мастер-классы от специалистов в сфере добровольческой деятельности, разработку и презентацию разработанных участниками Форума проектов и другое.

Целью Форума было выявление талантливой и социально-активной молодежи, содействие развитию и деятельности детских и молодежных объединений, поддержка молодежных инициатив.

Наша делегация участвовала в работе двух секций: «Социальное проектирование. Введение. Выявление проблем. Поиск путей решения» и «Социальное событие. Разработка креативного сценария. Формирование команды. Разработка мероприятий».

Занятия проводили специалисты Министерства молодежной политики и Областного Дворца молодежи. В ходе занятий слушатели разрабатывали и защищали свои проекты.

И, по мнению эксперта Министерства молодежной политики Ситниковой О.С., проект студентов Авдеева Игоря и Давыдова Александра после доработок может принять участие в последующих конкурсах, а проект педагогов Ф.Р. Галиуллиной и О.Л. Овчинниковой был признан лучшим и рекомендован к участию в грантовом конкурсе социальных проектов.

28 ноября, 2018 - 16:17

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему