Техникум открыл свои двери для будущих студентов

14 апреля в техникуме прошел День открытых дверей. Началось мероприятие с приветственной речи директора техникума Олега Михайловича Мельникова, который ознакомил родителей и выпускников школ с особенностями обучения в техникуме, правилами приема в учебное заведение.

Продолжился День открытых дверей увлекательным путешествием гостей мероприятия по зданию техникума в сопровождении студентов-волонтеров. У абитуриентов и их родителей была возможность поучаствовать в играх, викторинах и мастер-классах, подготовленных преподавателями специальных, гуманитарных и математических дисциплин совместно со студентами техникума.

В рамках Дня открытых дверей были проведены экскурсии по лабораториям и кабинетам техникума.

В дне открытых дверей приняло участие более 70 родителей и выпускников школ города, района и близлежащих регионов. Все гости ушли с подарками, а кто-то со сладким пирожным, изготовленным своими руками.

Надеемся, что многие выпускники, посетившие наше мероприятие, смогли определиться с будущей специальностью или профессией. А у тех ребят, которые еще ищут себя в профессии, есть еще в запасе время подумать.

17 апреля, 2018 - 16:23

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему