День студента

25 января по инициативе Студенческого совета в техникуме прошла поздравительная акция в рамках дня студенчества. Студенты группы 2ИС - участники волонтерского отряда «Путь к успеху» с утра вручали воздушные шары и поздравительные открытки всем студентам и преподавателям.

В фойе техникума были развешаны стенные газеты, изготовленные студентами.

В актовом зале состоялся конкурс «Суперстудент 2018».В конкурсе приняли участие:

Сенилова Анастасия группа 1 СП

Бусоргин Владимир группа 1НС

Авдеев Игорь группа 1 АТ

Перминов Владимир группа 1 ТМ

Муратов Илья группа 1 ЭЛ.

Конкурсная программа началась с «Визитки», у каждого из участников была возможность побольше рассказать о себе. Продолжением был интеллектуальный конкурс, конкурсанты проявили остроумие и находчивость в решении предложенных вопросов.

Взрыв эмоций в зрительном зале вызвал «Творческий конкурс». Участники конкурса пели, читали стихи, играли на баяне и танцевали.

Последнее испытание назвалось «Студенческие приметы». Каждый участник заранее подготовил рассказ о студенческой примете и обыграл ее в творческой форме.

По итогам конкурса победителем стал Перминов Владимир группа 1 ТМ, на 2 месте- Авдеев Игорь группа 1 АТ. На 3 месте- Муратов Илья группа 1 ЭЛ. Все участники и призеры были награждены сладкими призами и грамотами.

Кроме того призы получили и студенты-участники беспроигрышной лотереи.

В этот же день Линок Александр Петрович- инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД вручил благодарственные письма студенткам группы 3ИС Сагитовой Алине и Копытовой Ксение.

26 января, 2018 - 15:44

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему