Квест -игра «Посвящение в волонтеры»

27 ноября Владимир Владимирович Путин официально утвердил День Добровольца ежегодным праздником. Теперь все Волонтеры и Добровольцы 5 декабря по праву смогут отмечать свой профессиональный праздник!

В этот день в Вятско-Полянском механическом техникуме состоялась квест -игра «Посвящение в волонтеры». Квест-игра проходила в форме «кругосветки». Командам было предложено пройти несколько тематических площадок, организаторами которых выступили волонтеры старожилы участники отряда «Путь к успеху».

На станции «Дарю сердце» волонтеры организовали мастер-класс по изготовлению из бумаги сердечек. На площадке «Дружба – это здорово!» узнали о тренинге, поучаствовали в нем и составить свою азбуку волонтера. «Новогодние узоры» предложили волонтерам примерить на себя роль художников и украсить узорами окна актового зала,

а на площадке «Мгновенная толпа» ребята познакомились с правилами и приемами организации флэш-моба, ставшего в последнее время очень популярным среди молодежи.

Также волонтеры организовали доброе дело- заменили стенд с фотографиями отличников учебы.

Стоит отметить, что в этот день в техникуме царила радостная атмосфера, а ребята были полны активности, вдохновения и желания творить добро!

Пожелаем всем волонтерам здоровья, новых ярких идей, творческого поиска и хорошего настроения!

6 декабря, 2017 - 14:20

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему