Открытие нового механического цеха на площадке предприятия ООО «Молот АРМЗ»

24 апреля 2017 года в городе Вятские Поляны на площадке предприятия ООО «Молот АРМЗ» состоялось открытие нового механического цеха. На мероприятие были приглашены студенты Вятско-Полянского механического техникума.

Они с удовольствием посмотрели выставку оружия, которая была представлена на территории цеха. Как будущим специалистам по металлообработке, студентам было очень интересно посмотреть на работу цеха, как говорится, «изнутри». Особое внимание вызвала работа горизонтально-ковочной машины, которая стала настоящим «гвоздем программы».

В ходе рабочей поездки по Кировской области для открытия цеха на площадку прибыл временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Васильев Игорь Владимирович в сопровождении главы города Вятские Поляны Андрея Дмитриевича Клюкина и генерального директора ООО «Молот АРМЗ» Нургалиева Равиля Рамильевича.

На встрече с коллективом «Молот АРМЗ» Игорь Владимирович обещал обсудить с главой города и руководителем предприятия вопросы развития спортивной инфраструктуры в Вятских Полянах.

 

27 апреля, 2017 - 10:08

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему