23 февраля и 8 марта в ВПМТ

С 17 по 22 февраля 2017 года в группах 1НСО (кл. рук. Дербышева Л.В.), 1 ПК (кл.рук. Усова Ж.В.), 2 ЭМ (кл.рук. Гарифов И.В.), 3 НС (кл.рук. Мингалеева Р.Р.) библиотекарем Лисиной Е.В. были проведены классные часы на тему «История праздника Дня защитника Отечества (23 февраля)».

У всех студентов появилась возможность подумать о том, какое место они занимают на сегодняшний день в жизни нашей страны. Была предложена художественная литература на соответствующую тему, названы имена героев Великой Отечественной войны, в честь которых каждая группа будет носить имя и до конца учебного года возьмет обязательства успешно закончить учебу с примерным поведением.

1 марта в группе 2ТМ прошло мероприятие «Самые обаятельные и привлекательные», посвященное Международному женскому дню 8 марта.

Началось мероприятие с поздравления девушек с женским днем, с праздником весны. Федоров Артем прочитал стихотворение, затем ведущие - библиотекарь Дюжакова Н. Г. и студент Никита Скляр – пригласили девушек поучаствовать в различных конкурсах, викторинах, шуточных заданиях. Студентки разделились на две команды, придумали название команд и выбрали капитанов. Девушки быстро справились с заданиями, проявив смекалку и быстроту реакции, особенно отличились капитаны команд Запивахина Анна и Белозерова Юлия.

Мероприятие прошло в веселой, непринужденной обстановке. В конце были подведены итоги, и команда – победительница получила небольшой сладкий приз.

9 марта, 2017 - 09:22

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему