Бал главы города

В воскресенье, 29 января,  состоялся шестой традиционный бал главы города, на который были приглашены лучшие учащиеся образовательных учреждений города Вятские Поляны: победители и призеры олимпиад, конкурсов, фестивалей, выставок, спортивных соревнований различного уровня, а также лидеры общественных объединений. Гостей бала приветствовал Андрей Дмитриевич Клюкин — глава города Вятские Поляны вместе с Российской девицей Метелицей.

Темой  городского  бала стало музыкальное путешествие, делегация каждого образовательного учреждения представила одну из стран мира, рассказав о самом интересном, что в ней есть, а так как путешествие музыкальное, то практически все делегации подготовили национальные танцы выбранных стран.

Студенты нашего техникума подготовили яркий танец загадочной и многогранной Индии и  провели мастер-класс по надеванию сари.

Во время перерывов между танцами ребята имели возможность в неофициальной обстановке пообщаться с главой города. Андрей Дмитриевич с удовольствием отвечал на задаваемые вопросы, рассказав о своей ежедневной работе, планах, а также о домашних любимцах.

Соблюдая добрую традицию, в конце вечера была выбрана королева бала. В этом году  ей стала студентка  группы 2 ИС Ксения Копытова.

У всех участников бала остались самые яркие впечатления об этом мероприятии.

Самым активным участникам бала были вручены пригласительные билеты на конкурс красоты «Мисс Метелица», который состоится 8 марта в ДК «Победа».

Всем участникам бала были вручены благодарственные адреса от главы города. А организаторы, подготовившие наших участников бала: О.Л.Овчинникова и Ф.Р.Галиуллина были награждены благодарственными письмами от Управления социальной политики администрации города.

1 февраля, 2017 - 15:47

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему