Студенческий десант

24 января 2017 года в преддверии празднования Дня студента совместно с МО МВД России «Вятскополянский» прошло мероприятие профориентационной направленности «Студенческий десант».

В рамках мероприятия студенты техникума посетили музей отдела полиции, пообщались с начальником отдела Макаровым А.Ф., побывали в отделении ГИБДД, познакомились с работой кинологической службы, посмотрели оружие, которое находится на балансе отдела.

Начальник ПДН Фаляхиева Г.Ф и начальник отдела кадров МО МВД России «Вятскополянский» Чернышева В.С. рассказали студентам об особенностях службы в полиции, о требованиях, которые предъявляют к ребятам, желающим пойти служить в полицию.

Завершающим этапом мероприятия стала товарищеская футбольная встреча. Победу в матче с небольшим отрывом одержала команда МО МВД России «Вятскополянский». Но студенты не расстроились, потому что главное – участие, а участие в таком мероприятии бывает только один раз в год.

С наступающим Днем студента ребят поздравили директор техникума Мельников О.М. и бывший начальник полиции Помыткин М.Г. Закончился десант чаепитием с тортом, который вручили студентам сотрудники полиции в качестве подарка к их празднику.

Особые слова благодарности хочется выразить студентам техникума и сотрудникам МО МВД России «Вятскополянский», принявшим участие в мероприятии.

25 января, 2017 - 11:03

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему