День машиностроителя

25 сентября все машиностроители отметили свой профессиональный праздник. Машиностроение — это базовая отрасль экономики любой высокоразвитой страны, сердцевина индустрии, важнейшая отрасль промышленности, ее промышленный и интеллектуальный потенциал. Вятско-Полянский механический техникум готовит специалистов в большинстве своём именно для этой отрасли.

На торжественном мероприятии ООО «Молот-Оружие», посвященном этой дате, чествовали лучших работников предприятия, а также лучших студентов техникума: Семакина Данила, студента 4 курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» и Дунаева Максима, студента 3 курса профессии «Наладчик станков и оборудования в механообработке». Обучающиеся награждены денежной премией и благодарственными письмами за успехи в учебе, продуктивную и качественную работу во время производственной практики.

Благодарственное письмо за вклад в развитие профессиональных связей между ВПМТ и ООО «Молот-Оружие» было вручено и заведующей отделением профессиональной подготовки Новиковой Елене Аркадьевне.

Рассыпаются искры веером

И натужно ревут станки.

Вновь машины идут конвейером,

Будто волны стальной реки.

Поздравляем, машиностроители

С вашим праздником, с днем труда!

Созидатели вы, а не зрители,

Вы нужны России всегда!!

27 сентября, 2016 - 11:44

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему