Экскурсия на ООО «Молот-Оружие»

8 сентября студенты групп 1СП и 1ТМ посетили предприятие ООО «Молот-Оружие».

Славная история трудового коллектива Вятско-Полянского ордена Ленина машиностроительного завода насчитывает более 75 лет. История завода тесно связана с историей техникума. На протяжении 60 лет Вятско-Полянский механический техникум является основной кузницей кадров для завода. С целью профориентации студенты техникума были приглашены в гости в трудовой коллектив предприятия.

Студентам, побывавшим на предприятии, представилась возможность познакомиться с традициями и правилами завода. Исполнительный директор ООО «Молот-Оружие» Роман Евгеньевич Букарев в своем приветственном слове к будущим специалистам отметил, что руководство завода создает все условия для роста и развития молодежи на предприятии. А заместитель генерального директора, директор по персоналу Антон Вячеславович Золотов обращаясь к молодежи, подчеркнул, что завод сегодня нуждается в высококвалифицированных кадрах.

В рамках экскурсии студенты посетили цехи и отделы предприятия, приняли участие в викторине, организованной представителями Совета молодежи завода.

Всем ребятам вручили памятные подарки с логотипом ООО «Молот-Оружие».

9 сентября, 2016 - 17:23

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему