Об итогах областного фестиваля художественного творчества «Моя профессия – моя гордость!»

В 2015 – 2016 учебном году прошел областной фестиваль художественного творчества «Моя профессия - моя гордость!» среди областных государственных профессиональных образовательных организаций г. Кирова и Кировской области.

В фестивале приняли участие 2031 человек из 29 профессиональных образовательных организаций Кировской области.

Фестиваль способствовал популяризации профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях, активизации творческой инициативы студентов, а также Отчетный концерт в рамках фестиваля прошел 6 апреля на сцене РОМЦ «Русь». Студенты и преподавателя представили на суд областного жюри концертную программу. Концерт прошел на одном дыхании. Номера были яркими и насыщенными. Жюри отметило высокое качество номеров.

19 апреля на сцене областной Филармонии состоялся заключительный концерт в рамках фестиваля, на котором наш техникум представили студент 1 курса Бабушкин Данил с песней «Путь миром правит любовь!» и Стяжкин Антон, студент 2 курса с инструментальным номером «Леди Мадонна». Ребята с достоинством защитили честь нашего техникума.

По итогам областного фестиваля Вятско-Полянскому механическому техникуму присвоено звание Лауреата II степени с вручением памятного кубка. А руководитель фольклорной студии техникума Носова Н.В. награждена Почетной Грамотой Центра творчества на Спасской за большой личный вклад в подготовку и проведение областного фестиваля художественного творчества.

21 апреля, 2016 - 17:03

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему