Дружба крепкая…

Традиционно студенты выпускных групп посетили ОАО «Домостроитель» с целью знакомства с производством, а многие обучающиеся решили вопрос последующего трудоустройства.

Предприятие находится в посёлке Красная Поляна и занимается производством высококачественной мебели, которая реализуется в 14 магазинах «ИКЕА» в России и более чем в 300 магазинах по всему миру.

Имея богатую историю и трудовые традиции, ОАО «Домостроитель» в настоящее время является одним из самых динамично развивающихся предприятий нашего района. Запускаются современные производственные участки, осваиваются новые виды продукции, создаются рабочие места. ОАО «Домостроитель» нуждается в молодых высококвалифицированных специалистах, умеющих и желающих работать и развиваться вместе с предприятием. При трудоустройстве администрация предприятия гарантирует стабильную заработную плату, интересную работу, возможность карьерного роста, полный социальный пакет.

Современная организация производственного процесса, автоматические линии, «умные» станки, управляемые компьютерами, быстрые и точные движения промышленных роботов, интересный рассказ сотрудника отдела кадров предприятия сделали экскурсию интересной и познавательной. И даже липкий падающий снег и неутихающий ветер не смогли испортить весёлое настроение и удивительно позитивное впечатление от организованной экскурсии.

Надеемся, что социальное партнерство продолжится, а выпускники техникума станут достойными сотрудниками предприятия.

25 декабря, 2014 - 16:30

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему