Спортивные успехи техникума

11 мая 2014 года в посёлке Кукмор на базе спортивного комплекса “Зилант” прошли соревнования по баскетболу, посвящённые Дню Победы. Команда техникума заняла первое место из четырёх команд и получила переходящий кубок.

С 6 мая в г. Вятские Поляны на спортплощадке “Спартаковец” прошли соревнования по мини футболу среди производственных коллективов. Команда техникума заняла 3-е место из 10 команд.

С 20 по 22 мая в г.Кирове на стадионе “Искож” прошли соревнования по легкой атлетике в зачёт 2-й спартакиады на первенство области среди ССУЗов. Команда техникума заняла 6-е место из 16 команд. Студент группы 4АТ Шарафутдинов Рустам на дистанции 100 метров занял 3-е место.

23 мая, 2014 - 10:08