ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

13 апреля наш техникум в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов и их родителей.

Абитуриентов, желающих принять участие в Дне открытых дверей, оказалось немало – в актовом зале не оставалось ни одного свободного места.

Открыл мероприятие директор техникума О.М.Мельников, который рассказал гостям о правилах приема в 2014 году, особенностях обучения в техникуме.

Программа Дня открытых дверей была насыщенной и разнообразной. Преподаватели и студенты приготовили для абитуриентов и их родителей конкурсы и интеллектуально-деловые игры по специальностям и профессиям, провели увлекательную экскурсию по лабораториям техникума.

В перерывах между профориентационными мероприятиями волонтеры организовали мастер -классы по изготовлению пасхальной открытки-сувенира.

Никто из участников Дня открытых дверей не ушел от нас с пустыми руками: всем абитуриентам были подарены блокноты и закладки для книг с логотипом техникума. А победители конкурсов по специальностями и профессиям получили в память о дне открытых дверей медали, изготовленные студентами техникума.

Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

ВПМТ- Ваш шанс Ваш успех, Ваше будущее!

14 апреля, 2014 - 16:44

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему