День выпускника

28 марта в ДК «Победа» прошел традиционный «День выпускника». Данное мероприятие организовано КОГКУ Центр занятости населения Вятскополянского района.

На дне выпускника присутствовали выпускники 9-11 классов школ города и района.

Абитуриенты, принявшие участие в «Дне выпускника» имели возможность познакомиться с учебными заведениями Кировской области и Республики Татарстан, приобрести методическую литературу и выбрать учебное заведение, в котором бы им хотелось продолжить свое образование и, может быть, даже определиться с профессией или специальностью.

В Дне выпускника приняло участие и наше учебное заведение. Обучающиеся 1 курса, волонтеры отряда «Путь к успеху» Савельева Екатерина, Решетникова Анастасия, Разяпова Гузель, Дьячкова Марина и заместитель директора по воспитательной работе Овчинникова О.Л. презентовали рекламную продукцию техникума, вручили потенциальным абитуриентам книжки «Специальности и профессии КОГОБУ СПО ВПМТ», пригласительные на День открытых дверей и продемонстрировали видеоролики о специальностях и профессиях.

Всех, кого заинтересовала информация о нашем техникуме, мы приглашаем на День открытых дверей, который состоится 13 апреля в 10:00.

Приглашаем всех выпускников города и района получить качественное и бесплатное образование. Приходите, мы Вас ждем!

31 марта, 2014 - 14:37

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему