Ты мечтаешь открыть свое дело, но не знаешь с чего начать?

На этой неделе в техникуме состоялась встреча с представителем Бизнес центра (г.Вятские Поляны) и действующими предпринимателями города.

Они проинформировали студентов техникума о старте программы «Ты – предприниматель» в Кировской области.

Федеральная программа «Ты-предприниматель» создана для поддержки молодежного предпринимательства в России.

Эта программа направлена на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодежи и проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства экономического развития Российской Федерации и Управления по делам молодежи Кировской области.

Цель – стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства путем реализации на территории Кировской области действенной системы мер, направленной на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность (создание участниками программы новых предприятий).

Программа «Ты – предприниматель» включает в себя несколько этапов:

1-й этап. Тестирование

2-й этап. Обучение

3-й этап. Сопровождение

Молодые люди, успешно прошедшие on-line тестирование, получают возможность учиться по программе «Ты – предприниматель». Программа специально разработана с учетом проблем, с которыми могут столкнуться будущие предприниматели, и направлена на повышение личной эффективности и управленческих компетенций работающих бизнесменов.

 Не упусти свой шанс получить бесплатное бизнес  образование, стань участником программы, пройди он-лайн тестирование на сайте delo43.ru!!!

30 октября, 2013 - 08:59

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему