День открытых дверей

20 апреля наш техникум в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов и их родителей.

Абитуриентов, желающих принять участие в Дне открытых дверей, оказалось немало – в актовом зале не оставалось ни одного свободного места.

Открыл мероприятие директор техникума О.М.Мельников, который рассказал гостям о новых правилах приема в 2013 году.

Программа Дня открытых дверей была насыщенной и разнообразной. Преподаватели и студенты приготовили для абитуриентов и их родителей конкурсы и интеллектуально-деловые игры по специальностям и профессиям, провели увлекательную экскурсию по лабораториям техникума.

В перерывах между профориентационными мероприятиями волонтеры организовали мастер -классы по изготовлению пасхальной открытки-сувенира.

Никто из участников Дня открытых дверей не ушел от нас с пустыми руками: всем абитуриентам были подарены блокноты и закладки для книг с логотипом техникума. А победители конкурсов по специальностями и профессиям получили в память о дне открытых дверей медали, изготовленные студентами техникума.

Самым активным абитуриентом оказался Глушков Александр, учащийся Лицея, он стал обладателем сразу двух медалей «Ловкий повар» и «Самый умный».

А вот ученица МКОУ СОШ с УИОП № 2 Багавеева Алина не просто стала обладателем медали «Ловкий повар», но четко определила для себя, что обязательно придет учиться в техникум по профессии «Повар, кондитер».

Надеемся, что все участники Дня открытых дверей тоже сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

ВПМТ- Ваш шанс Ваш успех, Ваше будущее!

22 апреля, 2013 - 16:50

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему