День выпускника

22 марта в ДК «Победа» состоялся День выпускника. Организатором мероприятия выступил КОГКУ Центр занятости населения Вятскополянского района.

На мероприятии присутствовали выпускники 9 – 11 классов школ города и района.

Абитуриенты города и района имели возможность познакомиться с учебными заведениями Кировской области и Республики Татарстан, приобрести методическую литературу и выбрать учебное заведение, в котором им бы хотелось продолжить свое образование и, может быть, даже определиться с профессией и специальностью.

В Дне выпускника приняло участие и наше учебное заведение. Обучающийся 4 курса, волонтер отряда «Путь к успеху» Ишалин Радиф и заместитель директора по воспитательной работе О.Л. Овчинникова презентовали рекламную продукцию техникума, вручили потенциальным абитуриентам книжки «Специальности и профессии КОГОБУ СПО ВПМТ» и продемонстрировали видеоролики о специальностях.

Также выпускникам школ были вручены приглашения на День открытых дверей, который состоится 20 апреля в 13:00, в актовом зале техникума.

Уверены, что абитуриенты сделают правильный выбор в пользу Вятско-Полянского механического техникума и не ошибутся в выборе своей будущей профессии.

ВПМТ – ВАШ шанс,

ВАШ успех, 

ВАШЕ будущее!

25 марта, 2013 - 14:03

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему